Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Alte und junge Bäurin", signiert Werner Berg, Holzschnitt, Stockgröße 31,5 x 47,9 cm, 1954, ohne Rahmen, auf Karton fixiert, Papier mit Mängel, WVZ: Biller, Nr.168
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |